Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

В прокате появился ледовый инструмент!

В прокатном фонде скалодрома Red Point появился ледовый инструмент Cassin X -Dream. Этот ультра легкий и великолепно сбалансированный инструмент считается одним из самых универсальных и наиболее технологичных ледовых инструментов на рынке. X-Dream использовался ведущими спортсменами на пределе своих возможностей и прекрасно показал себя в самых различных условиях: начиная от горных склонов Гималаев, заканчивая трассами чемпионатов мира.

Согласно словам ведущих спортсменов, X-Dream не знает границ. Среди этих специалистов американский альпинист и гималайский гид Фабрицио Зангрили (Fabrizio Zangrilly) и четырехкратный чемпион мира по ледолазанью Евгений Кривошейцев (Evgeny Kryvosheytsev) из Украины.

Главной особенностью инструмента X-Dream является то, что путем поворота рукоятки его можно адаптировать под ледолазный или драйтулинговый маршруты, а также быстро и просто оптимизировать рукоятку под себя с помощью набора вставок. Имеются также три вариации сменных клювов: MIXTE (универсальный клюв для микстовых маршрутов – именно он идет в комплектации к инструменту), Race (для драйтулинга – есть комплект в наличие на скалодроме), Ice (для ледолазных маршрутов).

Более подробно узнать об инструменте Cassin X-Dream можно здесь.