Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Я - новичок!

Каждую субботу и воскресенье на скалодроме проводятся занятия для начинающих «Я – новичок!». Занятия рассчитаны на тех, кто еще никогда не был на скалодроме и на тех, кто делает свои первые шаги в скалолазании.

Суббота: занятие проходит с 16:00 до 18:00
Воскресенье: занятие проходит с 14:00 до 16:00.

На занятии вы научитесь основам техники лазания и умению страховать напарника, окунетесь в незабываемый мир скалолазания и проведете два часа в теплой дружеской атмосфере.

Первый час: разминка в боулдеринговом зале, короткий рассказ о скалолазании с видео-сопровождением, демонстрация базовых движений, показ трасс, объяснение по трассам – 20 мин. и 30 мин. практическое занятие, 10 мин. разбор основных ошибок.



Второй час: большой скалодром, рассказ о страховке, страхующих устройствах, верхняя страховка, нижняя – 10 мин., обучение верхней страховке 20 мин., практические занятия 30 мин.

С собой достаточно иметь спортивную форму и кеды или кроссовки. Все необходимое снаряжение Вы получите на скалодроме. При желании можно дополнительно взять в прокат скальные тапки.

Если у вас нет напарника для лазания, то именно здесь можно найти себе напарника для дальнейших самостоятельных занятий!

Для того чтобы записаться на занятие, отправьте e-mail с указанием Вашей фамилии, имени, возраста, опыта лазания и даты по адресу tbr@baurock.ru. Количество мест в группе ограничено.

Занятия проводит Максим Грач. 1988 год рождения. Выпускник ТГМА. Любитель дзюдо/mixfight, скалолаз, опыт инструкторской деятельности с 2016 года. Уровень лазания: Redpoint 7а трудность, 6С боулдеринг. Программа подготовки новичков включает, прежде всего, освоение безопасного поведения на скалодроме, страховку с помощью различных страховочно-спусковых устройств, базовые техники лазания. Вне зависимости от вашей исходной физической подготовки вас ожидают возможность испытать себя, попробовать новое, а также яркие эмоции, приятная усталость и знакомство с интересными людьми!