Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Новые трассы!

За последнее время на скалодроме RedPoint появилось много новых трасс:
- "Баланс" 7а/+ по маленьким белым активникам между эталонками. Автор Алекс Данилин
- "С днем рождения!!!" 6b по желтым ручкам по левому нависанию. Автор Олег Черешнев

- "Штиль" 5с по гжелке на лицевой стенке. Автор Алекс Данилин
- "Заманчивое предложение" 6а по зеленым на лицевой стенке- в трассе использованы Самарские пассивы, которые настолько нам понравились, что мы заказали еще партию, прибытие которой ожидается перед Новым Годом. Автор Алекс Данилин

Мы перекрутили второй этаж скворечника, сделав его более "новичковым". Было добавлено 30 ухватистых ручек, что позволит тренерам успешно работать с начинающими болдерингистами. Первый этаж с более сложными трассами на "пузе" пока оставлен без изменений.

Если вы давно не были в Тае, да и в Турции давненько не лазили и с ностальгией вспоминаете местные колонеты, то у нас есть для вас сюрприз! По нашей просьбе ледолаз Андрей Ковальчук сделал для нас вполне себе скалолазные зацепы в виде колонетов разной толщины и степени шершавости (Ага, вы и на Кошке в Крыму давно не были? Ну что же, заматывайте пальцы или запасайтесь солкосерилом:)))

На задней стенке скалодрома появилась третья линия по новым питерским пирамидкам! На этот раз пирамидки еще на 10 градусов пассивнее предыдущих (110 градусов к средней грани), так что взять их не так-то просто:) На данный момент там три новые трассы от Алекса Данилина:

- "Винтаж" 5b+ по черным зацепкам + пирамидки
- "Туфик", 6а+ по колонетам (также плюс пирамидки)
- "Шлёпки" 6b+ по желтым зацепкам. Трасса очень техничная, доставит истинное удовольствие любителям равновесного лазания:)

Приходите лазить! У нас всегда найдется для вас что-нибудь новенькое и вкусненькое!