Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Новые трассы!

Итак, мы вновь ведем свой репортаж со скалодрома RedPoint)) Вчера на левом нависании появилось две новых трассы от Вовы Мурзаева:

- "Птичье молоко", 6а+ по синим зацепкам с белыми метками и
- "Interloper", 7а, по красным зацепкам с красными метками.

На задней рельефной стенке появилась новая трасса от Алекса Данилина "Дембельский аккорд", 6b. Название не случайно - наш главный подготовщик трасс на три недели уехал отдыхать в Тай, где наберется новых идей для дальнейших бесчеловечных экспериментов над нами))

Сама трасса "Дембельский аккорд" представляет собой жесть по колючим активникам (спасибо DNA climbing за новые замечательные зацепки - у нас их еще целый ящик!), перемежающуюся с техничным выползанием по пирамидкам. Одним словом, вам понравится!:)

Ждем ваших комментариев о трассах!

Мы же, в свою очередь, занялись активной подготовкой к строительству нового рельефного сектора слева от эталонок. С лицевой положительной стенки скручены все рельефы и отправлены на помывку, к ним будут добавлены долгожданные "Привидение энд кампани" + самарские рельефы. Уже скоро на стенах нашего скалодрома появится новый супер-пупер-мега-крутой рельефный сектор!))