Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Как мы провели лето

Похоже, народ начал выползать из отпусков и с дач и приступил к серьезным тренировкам:) Для тех, кто все лето провел в спячке, хотим вкратце перечислить, что нового произошло за лето на скалодроме RedPoint.

1. Первая и основная новость: МЫ ПОСТРОИЛИ БОЛЬШОЙ КРАСИВЫЙ БОЛДЕР-ЗАЛ!!! С массой различных плоскостей, новых рельефов и интереснейшими трассами от разных подготовщиков (Олег Черешнев, Алекс Данилин, Салават Рахметов, Владимир Мусич и другие). Заплатив за вход, вы можете тренироваться везде: и в большом зале и в болдере. Трассы постоянно обновляются, мы не стоим на месте!

2. При болдер-зале построена интереснейшая зона разминки, заточенная именно под СФП для скалолазов. В нашей группе в контакте вы найдете много интересных видео с различными упражнениями на наших тренажерах. Мы продолжаем их публиковать. В ближайшее время вы узнаете, как работать с висящим шестом и что нового можно сделать на наклонной плоскости.

3. Рядом с болдер-залом и зоной разминки появилась большая зона отдыха с уютными креслами-мешками и столиками. В столиках можно найти массу скалолазных журналов. Там же для удобства стоит второй кулер, чтобы не бегать за водой в большой зал. Планируем поставить туда кофе-машину и телевизор. Ставить?

4. Передняя и задняя стенки большого скалодрома полностью перекручены. Теперь там более сорока новых трасс. Вначале мы хотели предложить цветовую дифференциацию трасс (как в боулдеринге), но потом решили дублировать цветные метки более привычными французскими категориями.

5. На большом скалодроме мы положили новый большой стационарный мат под сильным нависанием. Теперь при лазании траверса и боулдеринга вам не придется думать о том, как бы получше спрыгнуть, чтобы не попасть ногами в щель между матами. Спрыгивайте на здоровье как вам удобно!

6. Закуплена большая партия "детских" зацепок. Они будут накручены в каньоне, где чаще всего проводятся детские праздники. Приводите своих детей! Их порадуют забавные зацепки в виде зверушек и рожиц.

7. С сентября в болдер-зале нашего скалодрома начнут работать сильные тренеры со своими группами. Вы сможете к ним присоединиться. Вскоре будет вывешена информация с именами и временем тренировок.

8. С другой стороны постоянство - тоже хорошая вещь:) Всё так же уезжают в ремонт тапки, график работы скалодрома - прежний, детская школа все так же работает и объявляет новый набор в сентябре. Да, и самое главное: мы не планируем в ближайшее время повышать цены на услуги скалодрома! 

Кстати, вы слышали, что скалолазание включили в Олимпиаду в 2020-ом году? Будет троеборье: трудность, боулдеринг и скорость. Мы решили воспользоваться тем, что RedPoint - единственный скалодром в Москве, где можно тренировать все три вида и провести соревнования в преддверии Олимпиады. Следите за анонсами!