Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Будни скалодрома RedPoint

К нам приехали новые замечательные, непередаваемые, потрясающие (у нас еще полно эпитетов!!) минские зацепочки! Сверх-легкие, яркого окраса, приятные на ощупь! И самое главное, все они - активные хапалки и ручки, часть которых пойдет на сильное нависание большого скалодрома, а остальные - на создание новых новичковых трасс в болдер-зале.

Выражаем искреннюю благодарность ребятам из компании СтендАрт за ту радость, которую принесут нам трассы, сделанные из ваших зацепок!

Возрадуйтесь, новички! К нам на скалодром приехали новые скальники для проката! Чистенькие, свеженькие, специально для вас!:)



И, как в том анекдоте, их еще можно понюхать)))

К нам приехала кофе-машина!!! Гип-гип ура!!! Стоит в зоне отдыха при болдер-зале и ждет своих кофеманов!

Мы начали перекрутку сильного нависания большого скалодрома! На данный момент там более десятка новых трасс от Салавата Рахметова, Алекса Данилина, Владимира Мусича, Игоря Гусака, Влада Фофонова. И продолжаем крутить! Следите за новостями!

На скалодром также приехали новые обвязки и магнезия! Товарищи новички! Приходите лазить! В новых тапках, новых обвязках и со свеженькой магнезией вы мало того, что будете потрясающе выглядеть, так еще и, не ровен час, облезете всех старожилов!)))