Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Салават Рахметов набирает группу!

Хорошие новости для тех, кто всерьез решил научиться лазить или существенно улучшить свою скалолазную технику! Теперь Салават Рахметов тренирует на нашем скалодроме 5 (ПЯТЬ!!!) раз в неделю!

Занятия проходят в боулдеринговом зале скалодрома RedPoint по следующему расписанию:

- понедельник - с 19:30 до 22:00
- вторник - с 19:30 до 22:00
- среда - с 19:30 до 22:00
- четверг с 19:30 до 22:00
- воскресенье - с 16:00 до 18:00.

Основная задача тренировки: постановка техники лазания плюс ОФП. Стоимость одного занятия в группе 600 рублей плюс оплата за вход на скалодром.

Салават Рахметов - легенда мирового, советского и российского скалолазания. Чемпион Мира в боулдеринге, неоднократный победитель этапов Кубка Мира, шестикратный чемпион СССР, 12-ти кратный чемпион России. Подробнее о Салавате Рахметове вы можете прочитать в Википедии.

Помимо всего написанного Салават очень опытный тренер и замечательный человек, общение с которым способно обогатить ваш духовный и скалолазный мир.

Предварительной записи нет. Достаточно прийти на тренировку в указанное время и оплатить тренировку на месте. Тренировки уже начались!

Возраст участников: это набор во взрослые группы. Подростки допускаются с 12-ти лет. Также допускаются взрослые с детьми от 7-ми лет, если занимаются оба (при этом взрослые лично отвечают за безопасность своего ребенка).