Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Матчевая встреча Москва - Смоленск

16 декабря 2012 года на скалодроме RedPoint прошла матчевая встреча Москва-Смоленск, в которой приняли участие подростки и младшие юноши и девушки. Из Смоленска к нам в гости приехал целый скалолазный автобус с четырнадцатью участниками и тремя тренерами. Со стороны Москвы выступала команда СДЮСШОР № 24, тренеры Черешневы Олег и Венера.

Соревнования прошли в праздничной предновогодней атмосфере. Помимо интересных трасс квалификации и финалов и замечательных призов от фирмы Соло (за что ей большое спасибо!), ребята получили огромное удовольствие от спускающегося с потолка Деда Мороза с полным мешком призов-подарков! Если для девочек-подростков Дед-Мороз спускался с потолка медленно и величественно, то для мальчиков Дед-Мороз маятником вылетел из-за угла и приступил к вручению призов после полета через весь скалодром!

Ребята болели как за спортсменов из своей команды, так и за соперников, с которыми они были хорошо знакомы по предыдущим соревнованиям. Огромное спасибо подготовщикам: Олегу Черешневу и Александру Данилину, секретарю: Ольге Буяниной, судьям: Сергею и Светлане Калентеенковым и Наталье, работавшим безвозмездно и сделавшим возможным этот замечательный праздник!

Всего в соревнованиях приняло участие 43 человека.

Победители в группах:

Мальчики-подростки:

  1. Бушин Олег (Москва)
  2. Горев Алексей (Москва)
  3. Акулиничев Николай (Смоленск)

Девочки-подростки:

  1. Вольченко Анастасия (Смоленск)
  2. Юшкевич Анастасия (Смоленск)
  3. Троицкая Ксения (Москва)

Младшие девушки

  1. Каркавина Анастасия (Москва)
  2. Иноземцева Анастасия (Москва)
  3. Двойнова Ксения (Москва)

Младшие юноши

  1. Новиков Максим (Москва)
  2. Ярошенко Егор (Москва)
  3. Киселев Дмитрий (Смоленск)