Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Школа альпинизма и скалолазания MCS AlexClimb

С этой недели на скалодроме RedPoint начала свои тренировки Школа альпинизма и скалолазания AlexClimb. На данный момент занятия школы проходят по средам, четвергам и субботам.

Уже почти 15 лет Школа альпинизма и скалолазания MCS AlexClimb занимается пропагандой активного образа жизни и обучением всех желающих технике альпинизма и скалолазания. Внутри Школы существуют два основных направления деятельности - скалолазание и альпинизм. Несмотря на это деление, наша аудитория не разделена на две части - ведь концепция Школы заключается именно в объединении скалолазания и альпинизма в одну группу outdoor activities.

Школа MCS AlexClimb имеет многочисленные собственные методические наработки для полноценного безопасного обучения технике альпинизма и скалолазания. Школа проводит большое количество выездных программ практически по всему миру - мы занимаемся организацией экспедиций, треккингов и восхождений на горные вершины всех континентов! Кроме того, Школа проводит регулярные скалолазные учебно-тренировочные выезды - у Школы большой набор собственных отработанных программ в большинстве наиболее интересных и популярных скалолазных районах мира.

Сайт Школы альпинизма и скалолазания MCS AlexClimb - www.alexclimb.com

Выездные программы Школы:
http://www.alexclimb.com/climb_01.php?c=10_1
http://www.alexclimb.com/climb_01.php?c=04
http://www.alexclimb.com/climb_01.php?c=09_2

При распечатке этой страницы сайта Вы получаете 2% скидки со стоимости любой выбранной Вами программы.