Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Новости скалодрома RedPoint

Строительство боулдерингового зала под названием "скворечник" полностью завершено! Стационарные маты положены, страховочная сетка на втором этаже готова, задняя стенка первого этажа оклеена изолоном во избежание травм. Приходите лазить!!!

Будни боулдерингового зала:) На первом этаже накручена масса зацепок, все активно лазают. В ночь со среды на четверг на первом и втором этаже "скворечника" должны положить стационарные маты!

Боулдеринговый зал построен, покрашен, на первом этаже накручены зацепки! Задняя стена большого скалодрома открыта для лазания!

Что осталось сделать: на обоих этажах в боулдеринговом зале будут положены стационарные маты (сейчас на первом этаже лежат временные маты, но лазить над ними опасно); вертикальная стена первого этажа будет обшита изолоном во избежание травм при падении; на втором этаже будет натянута сетка безопасности.

Строительство боулдерингового зала практически закончено! Осталось покрасить стенки, повесить страховочную сетку на втором этаже, настелить маты и радостно крутить трассы! 7 марта оставшиеся шесть метров вертикальной задней стены уже будут открыты для лазания.

Строительство мини-боулдерингового зала движется семимильными шагами! Уже зашито "пузо" на первом этаже, стена напротив пуза и боковая грань. Строительство второго этажа на подходе!

Большой скалодром работает в обычном режиме! Закрыта только самая задняя вертикальная стенка. Вся арка с нависанием, эталонкой, обоими торцами и лицевой стенкой работают! Работы на задней стенке ведутся по ночам, так что шума и пыли в рабочее время скалодрома нет.

Начата перекрутка большого скалодрома! Каждый месяц будет 10-15 новых трасс от 5в до 7с, будет больше простых трасс и лояльное категорирование))) Умерли слева от эталона: Грин-пис и Рыбка, да здравствуют: Грин-гри 5в+ по зеленым и Аквариум 5с по красным:)