Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Строительство нового модуля скалодрома "Каньон" завершено!

Ура! Это свершилось! Строительство сектора "Каньон" завершено! Новая стенка уже начала обрастать трассами. Наверху гармошки мы пристроили огромный рельеф из закромов Родины, с которого получился очень интересный выход наверх. Своего часа ждут пирамидки и американские рельефы. Скалодром в полной боеготовности, приходите лазить!


Строительство нового сектора "каньон" близится к завершению. Зашиты почти все щиты, осталась покраска. Ожидается, что к пятнице новый модуль будет запущен в строй! Практически сразу же он начнет обрастать новыми объемными трассами, зацепки для которых томятся у нас в подсобке, ожидая своего часа:)


С 29 июля начнется строительство высокого модуля у задней стены скалодрома (слева от «скворечника»). Кодовое название модуля – «Каньон». Высота модуля – 10 метров, ширина – 6,5 метров, вертикаль. Строительство продлится около двух недель, при этом будут закрыты для лазания задняя стена скалодрома и «скворечник».

Три модуля из четырех (нависание, стена с эталонкой и передняя вертикальная плоскость) будут работать в обычном режиме. Надеемся, что при летней посещаемости скалодрома это не причинит вам особых неудобств. Зато в результате мы получим дополнительно 80 квадратных метров площади с внутренними и внешними углами, что позволит существенно разнообразить наши трассы!