Москва, улица Вятская
дом 27, корпус 12
фитнес-клуб Megapolis

Меню

Акции

Расскажите друзьям

| |

Мастер-класс по ледолазанию. Фотоальбом

23 сентября на скалодроме Red-Point прошел мастер-класс по ледолазанию. Народу пришло много, но благодаря отличной организании все успели не только послушать лекцию об истории ледолазания и посмотреть фильмы о ледолазании, но и полазить ледолазные трассы. Организаторы, Люда Бадалян и Алексей Деньгин, Мастера Спорта по ледолазанию, накрутили четыре трассы разного уровня сложности. На самых простых трассах новички делали свои первые шаги в ледолазании. На нависании лазали продвинутые ледолазы.

Мастер-класс удался на славу. Следите за анонсами следующих ледолазных событий на нашем сайте.

Фотоальбом читать целиком

Забег по эталонной стенке на скалодроме RedPoint

Спортсменки из юношеской сборной Москвы по скалолазанию, Хуторова Юлия и Малышева Дарья, тренируются на эталонной стенке скалодрома RedPoint.

Роуп-джамперы на скалодроме!

В воскресенье команда роуп-джамперов Mad Squirrels совершила первые прыжки из-под купола скалодрома RedPoint. В ближайшее время на скалодроме пройдет мастер класс по роуп-джампингу. Следите за обновлениями! читать целиком

Новый тренер взрослой школы скалолазания

Владимир Мусич - новый тренер взрослой школы скалолазания скалодрома RedPoint.

"Занимаюсь скалолазанием 8 лет. С 2006-го кандидат в мастера спорта. Лучшие результаты  на соревнованиях: 8-е место на кубке России по боулдерингу, 3-е место на чемпионате Москвы на скорость.  Лучшие результаты на скалах:  трудность - 7b onsight, 8а redpoint, болдеринг – 8А.

Тренирую примерно 3 года, получаю от этого искреннее удовольствие, так что жду всех желающих на своих тренировках по пятницам с 19:00 до 22:00."

 

Новые скидки

На скалодроме введены новые скидки:

  • Разовое посещение с 18:00 до 23:00 по будням и в выходные дни для детей моложе 16 лет - 250 рублей
  • Разовое посещение с 10:00 до 15:00 для всех - 250 рублей
  • Разовое посещение для групп от 5 человек и более с 18:00 до 23:00 по будням и в выходные дни - 300 рублей с человека
  • Разовое посещение для групп от 10 человек и более с 18:00 до 23:00 по будням и в выходные дни - 250 рублей с человека

С 15 сентября фитнес-клуб заработает в обычном режиме

С 15 сентября фитнес-клуб заработает в нормальном режиме. Вступят в строй раздевалки, туалеты, душевые, ресепшн. Сауны вступят в строй дней через десять.

Скалодром начинает свою работу по обычному тарифу - 350 рублей с человека. Действуют все скидки и абоненты, указанные в прайс-листе.

Скидочные купоны на citycoupon.ru

На сайте citycoupon.ru появились в продаже скидочные купоны на услуги скалодрома RedPoint. Покупайте и советуйте друзьям!

citycoupon.ru/deal/19523

 

Новая услуга: страхование инструктором

Введена новая услуга: страхование инструктором - 200 рублей. Количество подъемов ограничено вашими возможностями. Так что теперь, если у вас нет напарника, можно смело приходить и, доплатив сравнительно небольшую сумму, лазить.

В абонементы на занятия с тренером добавлено предоставление бесплатного снаряжения (при необходимости):

  • на первое занятие при покупке абонемента на 6 занятий и
  • на первые три занятия при покупке абонемента на 12 занятий.

Предлагайте услуги, которые вы хотели бы видеть в прайс-листе, мы их рассмотрим и постараемся ввести в обращение!

Александр Данилин. "Скалодромер"

Александр Данилин - 49 лет, стаж скалолазания 10 лет, онсайт 7b, афтерворк 8а. КМС по пауэрлифтингу, синий пояс таэквондо, разряды в гимнастике, самбо, лыжах, беге.

Я пришел в скалолазание в поисках силы в 2003 году. Силы, которую искал с 4 лет и никак не мог найти. Отлично помню удар камнем по спине в тот момент, когда я играл в песочнице сидя на корточках и спину убегающего ребенка, и мысль: «Так это ты…» читать целиком

слеклайн

На скалодроме повесили слеклайн! Приходите опробовать!